নির্বাচিত পোস্ট | লগইন | রেজিস্ট্রেশন করুন | রিফ্রেস

কি হবে জিডিপি দিয়ে যদি আপনার পকেটে টাকা ন থাকে.......

জুল ভার্ন | ১৭ ই মে, ২০২২ সকাল ১০:৫০

কি হবে জিডিপি দিয়ে যদি আপনার পকেটে টাকা ন থাকে.......

যিনি ভালো আছেন, তিনি দেখছেন যে দেশ খুব ভালো চলছে।
যিনি ভালো নেই, রোল মডেলে তার পেট ভরে না।
জিডিপি বাড়ছে,...

মন্তব্য ৪৫ টি রেটিং +৬/-০

প্রধানমন্ত্রী`র কৃচ্ছতা সাধন মানতে না পারায় দুঃখিত নন তারা !

প্রতিদিন বাংলা | ১৭ ই মে, ২০২২ সকাল ৮:০০

মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের উদ্দেশ্যে ঢাকা ছেড়েছে ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগের চার সংসদ সদস্যের একটি প্রতিনিধি দল গতকাল সন্ধ্যা সাতটায়। [ফর্মাল টাই নেই একজনেরও(যদিও বাধ্যবাধকতা নেই !) ,দেশের কি উদ্ধারে যাচ্ছেন ,নাকি...

মন্তব্য ১০ টি রেটিং +২/-০

সংসার জীবনে সফল হতে কী করণীয়?

রাজীব নুর | ১৭ ই মে, ২০২২ রাত ১:১৬



সংসার সুখের হবে ভালোবাসার মধ্য দিয়ে।
সবার আগে সংসারে শান্তির জন্য \'ছাড়\' দেওয়ার মানসিকতা থাকতে হবে। এই \'ছাড়\' স্বামী স্ত্রী দুজনকেই দিতে হবে। জীবনে যত \'ছাড়\' দিবেন সংসার...

মন্তব্য ৩৪ টি রেটিং +৪/-০

আত্মহত্যা : মরে গেলে কি বেচেঁ গেলেন?

কৃষ্ণপক্ষের বোষ্টমী | ১৭ ই মে, ২০২২ রাত ১:০২

কিছুদিন আগে ফেসবুকে স্ক্রলিং করতে গিয়ে দেখি, বৃষ্টিতে ভিজতে গিয়ে ছাদ থেকে পড়ে জাবি ছাত্রের মৃত্যু। খবরটা শুনেই খুবই মর্মাহত হলাম। আহা, ছেলেটা কি শখ করে বৃষ্টিতে ভিজতে গিয়েছিল, আর...

মন্তব্য ২৪ টি রেটিং +৫/-০

ফুলের নাম : দাদমর্দন

মরুভূমির জলদস্যু | ১৬ ই মে, ২০২২ রাত ১১:২৭

দাদমর্দন ফুল


Common Name : Candle Bush, Empress Candle Plant, Seven Golden Candlesticks, Candlestick Cassia, Candlestick Senna, Christmas Candle, Ringworm Cassia, Ringworm Bush, Gelenggang, Daun Kurap etc.

Scientific Name : Senna alata





দাদমর্দনের...

মন্তব্য ১৮ টি রেটিং +৪/-০

"Dr. Strange: Multiverse of Madness" নানান পদের পাগলামী?

যুলকারনাইন | ১৬ ই মে, ২০২২ রাত ১১:২১

দীর্ঘদিন পরে সামুতে লিখছি। গতকাল সদলবলে Dr. Strange: Multiverse of Madness দেখলাম থ্রিডিতে। এরপর বাসায় ফিরে দর্শকদের সাথে কাহিনী নিয়ে আলাপে আলাপে নানান বিষয় উঠে এলো। ভাবলাম বিক্ষিপ্ত আলাপগুলোকে এক...

মন্তব্য ৬ টি রেটিং +১/-০

আমি কি ইসলাম নিয়ে ভুল তথ্য দিয়ে বিতর্ক করছি?

সত্যপথিক শাইয়্যান | ১৬ ই মে, ২০২২ রাত ১০:৪৫



স্বীকার করছি, ইসলাম নিয়ে আমি নতুন করে আবার পড়ালেখা শুরু করেছি। ১২ বছর আগে, আমি যখন হিযবুত তাহরীর নামক এক খেলাফতপন্থী দলের সাথে সম্পর্ক শেষ করি, তখন থেকে...

মন্তব্য ৩৪ টি রেটিং +০/-০

আল্লামা…!! মানুষ কিভাবে আল্লামা হয় ! আল্লামা আসলে কি ! চলুন দেখি | হুজুরে কয় কি-১

রসায়ন | ১৬ ই মে, ২০২২ রাত ১০:৩৭

সবজান্তা শামসের কথাটার সাথে তো সবাই পরিচিত ! কোন মানুষের পক্ষেই সবকিছু জানা সম্ভব না, আমরা সবদিকে জ্ঞান রাখতে পারি না। জ্ঞানের গভীরতার তুলনায় আমাদের আহরিত জ্ঞান অনেক কম। এজন্য...

মন্তব্য ৬ টি রেটিং +২/-০

১০১১১২

full version

©somewhere in net ltd.