নির্বাচিত পোস্ট | লগইন | রেজিস্ট্রেশন করুন | রিফ্রেস

গড়তে চাই নতুন বিশ্ব, অপশক্তি করে নিঃস্ব।

রুরু

আমার মত আমপাব্লিকের ব্লগই ভরসা।

রুরু › বিস্তারিত পোস্টঃ

পথে পথে (ছবি ব্লগ) ০২

৩০ শে জুন, ২০২০ সন্ধ্যা ৭:৪৫



বাংলার প্রতিটি গ্রামেই প্রকৃতি তার আপন সৌন্দর্য ছড়িয়ে রেখেছে। এসব সৌন্দর্য মানুষের হাতের তৈরী না। প্রকৃতি নিজে থেকেই তার খেয়াল খুশি মতো আমাদের তার অপরূপ সৌন্দর্য মেলে দিয়েছে। কিন্তু আমরা নিজেরাই জেনে বা না জেনেই এসব ধ্বংস করছি সুনিপুণ হাতে। মোবাইলে ধারণ করা প্রকৃতির কিছু ছবি এখানে তুলে ধরছি।


১। শেষ বসন্তের শিমুল ফুল।


২। নরসিংদী আমীরগঞ্জ রেলওয়ে ব্রিজ।


৩। মাথা উঁচু করে দাড়িয়ে থাকা অকুতোভয় ঘাস ফুল।


৪। মটখিলা ফল। পাকা অবস্থায় তেতু মিশ্রিত মিষ্টি ফল।


৫। শেষ বিকেলে আকাশের রং।


৬। মেঘলা বিকেলের সৌন্দয্য


৭। বৃষ্টিস্নাত কলা পাতা।


৮। আমার জানালায় একটুকরো আকাশ।


৯।পেয়ারা ফুল।


১০। যৌবন শেষে শিমুল ফুল।




ছবিগুলো মোবাইলে ধারণ করা। সেম্ফুনি পি ৬ এবং শাউমি ৭।
সবাইকে ধন্যবাদ।

মন্তব্য ৯ টি রেটিং +৫/-০

মন্তব্য (৯) মন্তব্য লিখুন

১| ৩০ শে জুন, ২০২০ রাত ৮:৫১

মা.হাসান বলেছেন: সুন্দর ছবি। আপনার জানালা ঈর্ষনীয় লোকেশনে অবস্থিত।

২| ৩০ শে জুন, ২০২০ রাত ৯:১৭

নেওয়াজ আলি বলেছেন: চমকপ্রদ

৩| ৩০ শে জুন, ২০২০ রাত ১০:০০

মোহাম্মদ গোফরান বলেছেন: ভালো লাগলো। আরো সুন্দর সুন্দর ছবি চাই।

৪| ৩০ শে জুন, ২০২০ রাত ১১:৫৭

রাজীব নুর বলেছেন: ৩ নং ছবিটা সবচেয়ে সুন্দর লেগেছে আমার কাছে।

৫| ০১ লা জুলাই, ২০২০ ভোর ৫:৪০

ইসিয়াক বলেছেন: ৩,৬,৮ নম্বরটা বেশি সুন্দর।

৬| ০১ লা জুলাই, ২০২০ ভোর ৬:৩৬

তাহমিদ রহমান বলেছেন: আপনি সৌভাগ্যবান। আমার জানালা দিয়ে কেবল ইট-পাথরের খাঁচা দেখা যায়।

৭| ০১ লা জুলাই, ২০২০ সকাল ৯:৩৪

নিয়াজ সুমন বলেছেন: সবগুলো ছবি দৃষ্টিনন্দন।

৮| ০১ লা জুলাই, ২০২০ বিকাল ৪:৪৯

সেলিম আনোয়ার বলেছেন: সুন্দর ।+

৯| ০১ লা জুলাই, ২০২০ রাত ১১:২০

পগলা জগাই বলেছেন: ৩। মাথা উঁচু করে দাড়িয়ে থাকা অকুতোভয় ঘাস ফুল
বন তামাক
অন্যান্য ও আঞ্চলিক নাম : বুনো তামাক, জংলি তামাক
Common Name : Tex-Mex tobacco, Wild Tobacco,
Scientific Name : Nicotiana plumbaginifolia

আপনার মন্তব্য লিখুনঃ

মন্তব্য করতে লগ ইন করুন

আলোচিত ব্লগ


full version

©somewhere in net ltd.