নির্বাচিত পোস্ট | লগইন | রেজিস্ট্রেশন করুন | রিফ্রেস

আমার জিজ্ঞাসা

রাজীব নুর | ১৪ ই জুলাই, ২০২০ দুপুর ১:৪২



১। আওয়ামী লীগ সরকারের আমলে যারা দূর্নীতি করে ধনী হলো তাদের সরকার গ্রেফতার করছে না কেন?

২। চিপা গলির মধ্যে রাস্তায় অসংখ্য দোকানপাট, পুলিশ বা সিটিকরপোরেশন ওদের সরিয়ে দিচ্ছে...

মন্তব্য ২১ টি রেটিং +১/-০

ডাক্তার সাবরিনা এবং আমাদের ভাবনা

সাব্বির আহমেদ ভাষন | ১৪ ই জুলাই, ২০২০ দুপুর ১:১৫

ডাক্তার সাবরিনা করোনা সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে জালিয়াতি করেছেন ফলে পুলিশ তাকে আটক করেছে। কিন্তু মানুষ তাকে ট্রল/বাজে মন্তব্য করতেছে পোষাক নিয়ে! বাজে ছবি পোষ্ট করে! ব্রা এর সাইজ নিয়ে! তার...

মন্তব্য ৮ টি রেটিং +২/-০

কবিতা

মোহাম্মদ বাসার | ১৪ ই জুলাই, ২০২০ দুপুর ১:০৩

বৃক্ষের কথা

সবুজ অরণ্যের কথা বলে বলে
যারা সব পুরাতন বৃক্ষ বিনাসের গল্প বলে
তারা সব ভুলে যায় ঐসব দিন
একদিন তারাও বৃদ্ধ হবে;
স্মৃতি ঘেটে দেখ হে নপুংসক সকল
কত শত রজনীর শিশিরের জল
অকাতরে বৃক্ষ...

মন্তব্য ২ টি রেটিং +০/-০

মৃত্যুবার্ষিকীর শ্রদ্ধাণ্ঞ্জলি - ১৩ জুলাই - অভিনেতা দিলদার

জিএম হারুন -অর -রশিদ | ১৪ ই জুলাই, ২০২০ দুপুর ১২:৪৯

মৃত্যুবার্ষিকীর শ্রদ্ধাণ্ঞ্জলি - ১৩ জুলাই - দিলদার :
-------------------------------------------------------------

দিলদার : একজন মাস্টারপিস
****************************

দিল+উদার = দিলদার
নামটি বলে দেয় উদার মনের অধিকারী ব্যক্তি এই দিলদার। ব্যক্তিজীবনে তাই ছিলেন পরিবার ও সহকর্মীরা বলে থাকেন। চলচ্চিত্রের...

মন্তব্য ৪ টি রেটিং +০/-০

সাতলা ইউনিয়নের প্রথম প্রেসিডেন্ট আলহাজ্ব মোহাম্মদ দলিলউদ্দিন বালীর ৫৬তম মৃত্যুবার্ষিকীতে শ্রদ্ধাঞ্জলি

নূর মোহাম্মদ নূরু | ১৪ ই জুলাই, ২০২০ দুপুর ১২:০৫


প্রাচ্যের ভেনিস খ্যাত বরিশালের উজিরপুর উপজেলাধীন ঐতিহ্যবাহী সাপলা ফুলের স্বর্গ সাতলা গ্রাম।

বিভিন্ন ধর্মের মেলবন্ধন ঐতিহ্যবাহী এবং অসাম্প্রদায়ীক গ্রাম সাতলায় যে...

মন্তব্য ১২ টি রেটিং +১/-০

ফুলের নাম : বাদুড় ফুল

পগলা জগাই | ১৪ ই জুলাই, ২০২০ সকাল ১১:৪৬

বাদুর ফুল




অন্যান্য ও আঞ্চলিক নাম : বাদুর-মুখো ফুল
Common Name : Bat Flower, Cat\'s Whiskers, Devil Flower, Black Bat Flower.
Scientific Name : Tacca chantrieri.



বাদুড় ফুল যেমন নাম তেমনি দেখতে। প্রকৃতিতে কালো...

মন্তব্য ১৪ টি রেটিং +২/-০

অপ্রকাশিত পান্ডুলিপি

বিদ্রোহী ভৃগু | ১৪ ই জুলাই, ২০২০ সকাল ১১:৪৪

জীবনের প্রাপ্তি কি?
প্রশ্নের মূখে নিজেকে বড়ই অসহায় মনে হয়!
কেঁচোর মতো গুটিয়ে যাই নিজের ভেতর!

ভাবনা তো ভার্চুয়াল
চেতনা তো অদৃশ্য
আসলেইতো! নিজেকেই নিজে প্রশ্ন করে হাঁপিয়ে উঠি!

সততা: দুর্বলতা হিসেবে প্রতিপন্ন
কৃচ্ছতা- ব্যার্থতার অনুফল হিসেবে...

মন্তব্য ৮ টি রেটিং +৩/-০

আজ কেন কাঁদো

শোভন শামস | ১৪ ই জুলাই, ২০২০ সকাল ১১:৪১



দুজন মানুষ এক সন্ধায় কথা বলছিল,
তাদের একজন ছিল বিশ্রামাগারের প্রহরী, অন্যজন সেখানকার আগত অতিথি
একজন কথা শুনছিল আর কাঁদছিল, তার কান্নার কথা ছিল না।
অতিথি প্রহরীকে ডেকে বলল কে...

মন্তব্য ৬ টি রেটিং +২/-০

full version

©somewhere in net ltd.